Мероприятия,проведенные библиотекарем в течении декады «Самопознания»

22.02.2017

Принимая активное участие в проведении мероприятий недели «Самопознания» библиотекарем школы предоставлена книжная выставка «Мейірім төгетін ана», материал которой ознакомил читателей с жизнью и деятельностью автора проекта по самопознанию С.А Назарбаевой, книги «Познай себя», «Двенадцать заповедей», подборка журналов «Самопознание».

Обзор данной выставки проводился среди 2-8-х классов.

В конкурсе стихотворений о нравственности среди начальных классов приняли участие почти половина ребят из первых классов и по пять человек с остальных классов (2-4).

Отличились выразительностью чтения: Бургардт И., Зубарева В., Костров М.,

Ревегук М. Дети  рассказывали стихи о доброте, дружбе, любви к маме, взаимовыручке.

Учащиеся начальных класов сделали очень доброе дело для школьной библиотеки: подарили книжки – 51 штука! Следовательно читателей у нас в библиотеке станет еще

больше!