МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОБУЧЕНИЮ ДЕТЕЙ НА ДОМУ ПО УЧЕБНЫМ ПРОГРАММАМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ

02.12.2017

В методических рекомендациях изложена система требований к организации процесса обучения детей с особыми образовательными потребностями в условиях надомного обучения. Данные методические рекомендации представляют для педагогов общеобразовательных организаций особый интерес, так как содержат организационно-методические аспекты обучения на домупо образовательным областям «Язык и литература», «Математика и информатика», «Естествознание» и «Человек и общество».

Данные методические рекомендации предназначены для практического использования педагогам и специалистам (логопедам, специальным педагогам, психологам, социальным педагогам и др.) общеобразовательных школ.