Республиканский онлайн семинар по теме: «Эффективное учение и преподавание в обновленном содержании обучения начальной школы».

10.01.2018

27 октября 2017 года в филиале АО НЦПК «Өрлеу» «ИПК ПР по Акмолинской области» г.Кокшетау прошел Республиканский онлайн семинар по теме: «Эффективное учение и преподавание в обновленном содержании обучения  начальной школы».

Цель семинара: поиск передовых педагогических идей, направленных на эффективное учение и преподавания через процесс реализации обновленного содержания образования в РК. В семинаре приняли участие преподаватели филиалов АО НЦПК «Өрлеу» гг.Кокшетау, Алматы, Ақтөбе, Қызылорда, также учителя начальных классов, в том числе Щекина Ольга Владимировна. Тема ее выступления: «Применение активных методов обучения в учебно-воспитательном процессе в начальной школе» По завершении семинара были вручены грамоты за активное участие.