Лысенко Татьяна Валерьевна-учитель 3 уровня

15.01.2018

Лысенко Татьяна Валерьевна

Образование высшее:

2003-2007 гг. – окончила Донецкий национальный технический университет по специальности «Бакалавр компьютерной инженерии»

2008 г. – присвоена квалификация «Специалист системного программирования»

2012 г. – окончила Казахский национальный педагогический университет им.Абая, присуждена академическая степень «Бакалавр образования по специальности информатика»

Стаж: 5 лет

Категория: вторая

Курсы:

2009 г. - спецкурс обучения по методике работы с интерактивной доской.

2012 г. – курсы повышения квалификации педагогических работников Республики Казахстан по программе третьего (базового) уровня.

2013 г. - курсы повышения квалификации педагогических работников Республики Казахстан по программе «Управление обучением в системе электронного обучения (E-learning) в организациях образования».

Личностные качества: коммуникабельная, креативная, пунктуальная, добросовестная.