Региональный семинар на тему «Вопросы внутришкольного управления в рамках обновления содержания образования»

23.01.2018

16 января 2018 года на базе школы-лицей г.Макинск состоялся областной семинар на тему: «Вопросы внутришкольного управления в период  обновления содержания образования».

В первой половине дня заслушивались сообщения опытных руководителей школ в плане обмена передовым

управленческим опытом, среди которых  выступила с  докладом на тему: «Внедрение уровневой программы

и работа сетевых сообществ»  Бексеитова Асения Сынгыровна, зам.директора  по УВР Макинской  СШ №3.

Во второй половине дня слушатели в практической работе, в группах, разработали Концепцию развития школы.