Методические рекомендации «Воспитательное мероприятие: критерии измерения уровня достижений поставленных целей (конкурентоспособность; прагматизм; сохранение национальной идентичности; культ знания; эволюционное, а не революционное развитие Казахстана; отк

11.07.2018

В работе рассматривается роль воспитательного мероприятия в обновленной школе и воспитании школьников. Дана характеристика критериев измерения уровня достижений поставленных целей воспитательного мероприятия. Подготовлены методические рекомендации по организации педагогического анализа воспитательного мероприятия на основе критериев программы «Рухани жаңғыру».

Работа адресована организаторам воспитательного процесса: заместителям директоров школы по воспитательной работе, классным руководителям, педагогам дополнительного образования.