МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИЗУЧЕНИЮ ПРЕДМЕТА «ГЕОГРАФИЯ» (5-9 КЛАССЫ) В РАМКАХ ОБНОВЛЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

13.07.2018

Данные методические рекомендации разработаны на основе учебной программы по предмету «География» в рамках обновления содержания образования. В пособии показаны особенности учебной программы предмета «География» для 7-9 классов, формы и методы организации обучения. Даны методические рекомендации по планированию и проведению учебных занятий при изучении предмета в рамках обновления содержания образования. Издание предназначено для руководителей школ, методистов и учителей географии.