МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОБУЧЕНИЮ ОСНОВАМ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

11.07.2018

Методические рекомендации для учителя разработаны в целях оказания помощи при проведении уроков по предмету «Информационно-коммуникационные технологии» в 3 классе.

Рекомендации содержат: информацию об особенностях учебной программы «Информационно-коммуникационные технологии» в начальной школе, общие методические рекомендации по обучению основам компьютерной грамотности и информационно-коммуникационным технологиям в начальной школе, а также методические рекомендации проведения занятий по целям долгосрочного планирования предмета информационно-коммуникационные технологии в 3 классе.